Парковка машин свыше 3,5 тонн, со знаком огнеопасно
Нет, это незаконно!
Подобные виды деятельности недопустимы в жилой зоне, а так-же в зоне газовых и электро-магистралей. Даже свою, личную, грузовую машину нельзя парковать в жилой зоне и даже на своём участке, у своего дома.
Кроме того, эти грузовые машины, за пару лет всю дорогу Вам раздолбят в хлам.
Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ. У нас новая нарезка посёлка и пока соседей особо нет, коллективно некому обращаться, кроме нас. Участок принадлежит депутату местного разлива, поэтому на местном уровне,скорее всего спустят на тормозах( Прикрепляю фото, уверена, что незаконно, думаю теперь куда обратиться.
В областную Прокуратуру, Роспотребнадзор и куда-нибудь ещё
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!