Могу ли сделать дарственную на своего несовершенного сына если я лишён род прав
Добрый день. Да. может, но для ее совершения необходимо согласие обоих родителей, либо один из родителей должен предоставить нотариальное согласие от второго законного представителя. Исключение - если один из родителей лишен родительских прав. Но в данном случае вы даритель. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, по общему правилу, совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя (п. 1 ст. 26 ГК РФ).
можете...
Можете.
Павел, конечно, можете. Дарственную можно оформить на кого угодно.
Можете
дарения можно сделать на любого,лишь бы одаряемый был согласен
У Вас есть такое право. Статья 572 ГК РФ - ограничений нет
Да, оформление договора дарения не требует наличия родительских прав.
Можете.