Как будет рассчитываться стоимость полиса осаго на второе авто при наличии полиса на первое авто с кбм 0,5
Стоимость полиса ОСАГО рассчитывается на основе нескольких параметров, включая базовый тариф и различные коэффициенты, такие как коэффициент бонус-малус (КБМ), коэффициент возраста и стажа (КВС), территориальный коэффициент (КТ) и другие .
Если у вас уже есть полис ОСАГО с КБМ 0,5 на первое авто, то при оформлении полиса на второе авто стоимость будет рассчитываться с учётом этого КБМ, если он будет применяться к новому полису . Важно учитывать, что при наличии нескольких водителей в полисе КБМ рассчитывается по наибольшему значению среди всех водителей .
Для точного расчёта стоимости полиса ОСАГО на второе авто рекомендуется воспользоваться калькулятором на сайте страховой компании или обратиться непосредственно к страховому агенту .
Так же как и на первое с применением кбм 0.5.
кбм 0.5
Стоимость полиса ОСАГО рассчитывается на основе нескольких параметров,