Купил автомобиль ваз 21074 на нем установлен двигатель ваз 2106 отказали в регистрации что делать
Все верно, будет отказ в постановке на учет.
Изменения в конструкцию ТС следует сперва легализовать.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Самый простой вариант - расторгнуть ДКП. Обратиться к продавцу и потребовать возврата уплаченных денег. В случае отказа - в суд. Тут у Вас есть все шансы для расторжения договора.
Оспаривать отказ регистрирующего органа бессмысленно. Двигатель не тот, поэтому однозначно будет отказ.
Расторгнуть договор купли-продажи, если вас продавец не предупредил об этом. Если знали, что установлен двигатель от 2106 и все равно купили, то ничего не поделать. Продавец вправе отказать вам в расторжении договора и возврате денежных средств