Что делать, если на суде по уменьшению алиментов Я затупил, и попросил твёрдую денежную сумму?
Здравствуйте, нужно конкретно материалы дела изучать для точного ответа. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения. Изучение документов это платная услуга
Ничего не поделать. Самодеятельность такая вещь.
Уже ничего не сделаете.
Кассация по сути не пересматривает апелляционное решение суда.
То, что вы ошибочно попросили изменить размер алиментов в твердой денежной сумме вы указали.
Не указали: о чем было первоначальное решение? о чем принято по вашему иску решение суда в итоге? Эти сведения имеют значение для правильного ответа
Прикрепите судебные акты для ознакомления тут и уточните вопрос.
Или выберите юриста на сайте и обратиться лично к нему