Как и где уплатить налог за подаренную недвижимость и нужно ли после оплаты предоставлять декларацию в налоговую
В апреле 2013 года сдал налоговую декларацию за 2012 год (налог за подаренную недвижимость не от близких родственников). Надо ли ждать извещения, чтобы уплатить налог, если нет, то как и где его уплатить, и надо ли после уплаты приносить в налоговую квитанцию об оплате?
Лучший ответ
будете платить не налог на прибыль а налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
извещения ждать не надо, постарайтесь успеть до 15 июля, сходить в банк
реквизиты узнаете на сайте внс service.nalog.ru если введете свои инн и фио