Регистрироваться по месту жительства нужно в течении 7 дней с даты выдачи паспорта РФ
Регистрироваться по месту жительства нужно в течении 7 дней с даты выдачи паспорта РФ, которая стоит в паспорте или с момента получения паспорта?
Лучший ответ
Таня, если ранее не были зарегистрированы, то с момента получения паспорта. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 (с изм. от 28.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
С момента начала проживания по месту жительства.
С уважением.