Примут ли в ГИБДД договор купли продажи машины если не указаны дата выдачи паспорта, даты рождения.
Такой договор купли-продажи статья 454 ГК РФ в ГИБДД должны принять потому что дата выдачи паспорта и дата рождения не являются существенными условиями условиями договора. И без этих данных договор считается действительным.
Конечно же нет. Для договора это существенные условия. Могут не принять и по той причине, что скачен из интернета, там много бездарных экземпляров.
Добрый день уважаемая Татьяна
В договоре должны быть указаны все необходимые реквизиты, без этого не примут
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Но дело в том что ГИБДД действительно не охотно принимают без таких данных, поскольку сторону в договоре нужно идентифицировать, указав все данные стороны.