LSN Messenger
Краснодар, 05.05.2025, 17:23

Но с 84 г.Мы состоим на учёте на квартиру всей семьёй 4 человека но уже 3 так как нет мамы.

Вопрос №24596505 из г. Краснодар
опубликован 05.05.2025, 17:23
Добрый вечер. После смерти мамы я вступила в наследство. Теперь я являюсь собственником дома. Но с 84 г. Мы состоим на учёте на квартиру всей семьёй 4 человека но уже 3 так как нет мамы. Говорят что я не смогу получить квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жилье превышает учетную норму, вас снимут с очереди.

05.05.2025, 17:26

Вы получив наследство улучшили жилищные условия и автоматом выпали из списка, как минимум на 5 лет

05.05.2025, 17:24

Дом рушиться спиться и ремонт я не могу позволить сделать.

05.05.2025, 17:30

Правда непонятно как вы 40 лет могли стоять в очереди

05.05.2025, 17:26

Вы получив наследство улучшили жилищные условия

06.05.2025, 01:03