Саратов, 05.05.2025, 18:49

В декабре аннулировали РВП изза показания ложные сведения но я уехала домой по транзитной визе депортация нету

Вопрос №24596663 из г. Саратов
опубликован 05.05.2025, 18:49
В декабре аннулировали РВП изза показания ложные сведения но я уехала домой по транзитной визе депортация нету у меня но мне поставили запрет РФ на сайте узнала но сколько по времени не знаю как эта можно узнать уточнить не знаете ли Вы
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос регулируется ст 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Въезд в Российскую Федерацию не разрешается на основании:

пп. 10 ч. 1 ст. 27 – уклонение от уплаты административного штрафа – до осуществления соответствующих выплат в полном объеме (вступил в законную силу с 01 января 2014 года);

пп. 11 ч. 1 ст. 27 – привлечение к административной ответственности 2 и более раза в течение одного года за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность, либо с нарушением режима пребывания или порядка осуществления трудовой деятельности – в течение пяти лет со дня вступления в законную силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

пп. 12 ч. 1 ст. 27 – превышение срока пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток – в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации (вступил в законную силу с 01 января 2014 года);

пп. 13 ч. 1 ст. 27 – уклонение от выезда с территории Российской Федерации и нахождение в Российской Федерации непрерывно свыше ста восьмидесяти суток, но не более двухсот семидесяти суток – в течение пяти лет со дня выезда из Российской Федерации (вступил в законную силу с 10 января 2015 года);

пп. 14 ч. 1 ст. 27 – уклонение от выезда с территории Российской Федерации и нахождение в Российской Федерации свыше двухсот семидесяти суток – в течение 10 лет со дня выезда из Российской Федерации (вступил в законную силу с 10 января 2015 года).

05.05.2025, 19:02

Здравствуйте. Обращайтесь в УВМ МВД РФ и узнаете причину и срок окончания запрета

05.05.2025, 18:51

А не подскажите насколько могут быть срок при показание ложных сведений о себе при получение рвп

05.05.2025, 18:53

нужно сделать запрос и узнаете...

05.05.2025, 18:55

А имеет ли место меня сестра подать запрос обязательно ли доверенность от меня ?

05.05.2025, 18:57

без доверенности может подать даже

05.05.2025, 18:59

Нужно подать запрос в МВД по вопросам миграции, они предоставят ответ

Подать можно либо лично, либо по доверенности

05.05.2025, 19:00

Обращайтесь в УВМ МВД РФ и узнаете причину

06.05.2025, 00:51