Новосибирск, 06.05.2025, 04:28

Прошу вашей помощи, как вывести деньги с платформы Bettreon на банковскую карту сбербанка. Меня морочат уже больше года.

Вопрос №24597131 из г. Новосибирск
опубликован 06.05.2025, 04:28
Здравствуйте. Прошу вашей помощи, как вывести деньги с платформы Bettreon на банковскую карту сбербанка. Меня морочат уже больше года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не вывести, деньги давно похищены.

06.05.2025, 08:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, скорее всего никак, судя по всему это мошенники.

06.05.2025, 04:32
Оценка автора вопроса:

Вам следует зайти в раздел - вывод денежных средств или функцию, связанную с выводом средств или пополнением баланса. Далее выберите опцию "вывести на карту" или подобную ей. Укажите данные вашей карты Сбербанка, включая номер карты, ИНН и ФИО. Укажите сумму, которую хотите вывести, и подтвердите операцию. Дождитесь завершения транзакции, которая может занять разное время в зависимости от платформы и банка и пробуйте вывести денежные средства

06.05.2025, 04:35
Оценка автора вопроса:

Хватит прикалываться, мошенники морочат голову автору более года. Полиция нехотя может проверить дропа, на за год он уже давно утилизирован.

06.05.2025, 04:37
Оценка автора вопроса:

Меня морочат уже больше года.

Не морочат, на вами издеваются мошенники. Законный способ подать заявление в полицию, что в отношении вас совершено преступление мошенничество. И указать банковские карты дропа на которые вы переводили деньги. Но вы говорите год, может дроп уже плавает где - то в виде 200.

06.05.2025, 04:36
Оценка автора вопроса:

на бездействие полиции можете подать жалобу в прокуратуру или в суд

06.05.2025, 04:42
Оценка автора вопроса:

Не вернете.

06.05.2025, 07:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Никак.

06.05.2025, 07:06
Оценка автора вопроса: