Желание прекратить выплату алиментов - образец искового заявления и необходимые документы
Ребенок (девочка 14,5 лет) после развода и сейчас и в будующем решила жить со мной (т,же-где прописана) Я хочу, с дочерью, прекратить выплату алиментов бывшей супруге, Какой надо образец искового заявления, и какие понадобятся для этого документы?
Лучший ответ
Михаил, при составлении иска об освобождения от уплаты алиментов Вам необходимо руководствоваться ч.1 ст.119 СК РФ. К заявлению Вы должны приложить решение мирового судьи о взыскании с Вас алиментов, докуметы, подтверждающие изменение Вашего семейного положения. квитанцию об уплате госпошлины. Образец заявления Вы можете самостоятельно найти в интернете.