Позвонила этой даме, узнать откуда черпаете информацию и напомнить что клевета это уголовная ответственность.
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в прокуратуру, сообщите всю известную информацию, обязательно укажите контактные данные, есть возможность и в электронном виде, тогда идентификация происходит по средствам сервиса госуслуг. По изложенным Вами доводам проведут проверку и дадут мотивированный ответ. После чего, можно будет определить дальнейшие действия.
Напишите заявление в полицию.
В заявлении в полицию я должна сразу указать свидетелей? Просто сегодня прочла статью, мирного урегулирования нет, отозвать нельзя, юристы в нашем городе говорят это муторно и практически не доказуемо🤦🏼♀️
Здравствуйте Татьяна
Пишите заявление в полицию.
С уважением