В электронном дневнике нет домашнего задания на завтра
2.2. Внесение в журнал информации о домашнем задании должно производиться в день проведения занятия. Задание должно вноситься в журнал не позднее чем через 1 час после окончания всех занятий данных обучающихся. Письмо Минобрнауки России от 15.02.2012 N АП-147/07 (с изм. от 21.10.2014) "О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде"
Значит - отдыхайте
А в чем вы видите нарушение? Вопрос задайте учителям
Жалуйтесь директору школы
Ну, слушайте все эти ЭД, ЭЖ созданы для извлечения прибыли. Бумажный дневник никто не отменял, и лучше писать туда Д/З, оценки туда же. Если вам не дают записывать домашнее задание в дневник, не ставят туда оценки, напишите отзыв на ОПД в ОО. Тогда у них не будет выхода, как принять бумажный дневник