Учителя поздно задают домашнее задание в электронном дневнике
Учителя скидывают домашние задания в 8-9 часов вечера, подготовится ученики не успевают.
Соответственно получаем заниженные оценки, директор никак не реагирует, что делать?
Лучший ответ
Нужно разбираться с этим вопросом. Если администрация школы не реагирует, попробуйте направить жалобу в ГОРОНО. Если они не помогут, в прокуратуру.
Здравствуйте. Пишите жалобу в министерство образования
Обратитесь с заявлением в директору школы, а если не отреагирует, то в региональное управление образования.
Жалуйтесь в прокуратуру.