Что прописать в договоре купли-продажи квартиры у молодой многодетной семьи с раздельным долевым участием
Планирую заключить договор купли-продажи квартиры (купить) с молодой многодетной семьей, которой квартиру выдавали органы опеки под равные доли родителей, и детей. Органы опеки дали разрешение на продажу их квартиры, семья покупает другое жилье, прописаны уже по новому месту жительства, но есть тревога,. ... Подскажите, что должно быть прописано в договоре, и какие есть подводные камни? Заранее Вам благодарна. Говор купли продажи.
Лучший ответ
Что Вас смущает? Заключаете договор купли-продажи квартиры, в которой продавцами выступают дети, имеется разрешение органов опеки на продажу, поэтому тревога беспочвенна.
Спасибо за ответ!