Проблемы с приватизацией - требования рег палаты и шантаж со стороны бывшей жены - что делать?
Наталья! Правильно ли Вас понимать, договор приватизации был заключен в 2002г., а документы на регистрацию в Росеестр подали только сейчас, т.е. спустя 11 лет? Почему так? Или в тексте опечатка? Считаю, что требование Росъеестра незаконно, получайте отказ и обжалуйте в судебном порядке. Но все же, чтобы не было сомнений обратитесь на очную консультацию к адвокату, нужно посмотреть документы, чтобы давать совет не вслепую. Росъеестр приостановил регистрацию права?
А какое отношение к данной ситуации имеет муж? Ведь жена сама приняла решение выписать ребенка. И соответственно она и будет нести все права и обязанности за его содержание.
Требование регистрационной палаты правомочно. Она в данной ситуации сама должна быть заинтересована в регистрации ребенка, а шантажирует она без достаточных на то оснований. Муж к этому никакого отношения иметь не будет. Можно на нее подать иск в суд за шантаж. Если возникнут вопросы – звоните (812) 987-71-37. Мы специалисты в своем деле. Поможем чем сможем!