Проблема с возвратом денег после оплаты долга за квартиру - какое действие следует предпринять и в какой срок ожидать возврата

Был долг за квартиру, мы его оплатили 06.06.12 а с 15. 01.13 с нас с з\п. начали высчитывать деньги, мы принесли приставам все документы но высчитывать все продолжают и так уже пол года, съездили во все инстанции собрали все документы об отсутствии задолжности, наконец то добились обещания от приставов об отзыве исполнительного листа с работы. Вопрос как мне вернуть деньги и в какой срок они (приставы) должны вернуть уплаченную в пустую деньги (28000 тыс. руб.) заранее спасибо.
Лучший ответ

Деньги вернуть судебным приказом можно, через суд.

Странно, что перерасчет за кв. плату не делают самостоятельно.