ТСЖ подал отзыв исполнительного листа, но процесс затягивается - сколько времени это может занять?
Подали приставам отзыв исполнительного листа от взыскателя (тсж), так мы заключили договор о реструктуризации долга. Прошло 3 недели исполнительный так и не закрыт. У мужа на работе продолжают высчитывать деньги за долг. Сколько по времени делают отзыв исполнительного листа.
Пристав скорее всего прекратил исполнительное производство. Но на работе об этом не знают. Пристав может и не отправить по почте постановление о прекращении исполнительного производства. Поэтому возьмите у пристава постановление и отдайте на работу.
Здравствуйте. Должны были сделать незамедилтельно, обращайтесь к приставам с вопросом, почему они ничего не сделали, жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Так затребуйте от пристава информацию.
Здравствуйте!
После того, как Вы предоставили отзыв приставам, они должны были сразу же отозвать исполнительный лист. Обратитесь к приставам, и уточните дату отправления.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!