Теперь эта информация мелькает в экспертизах на восстановление родительских прав.
Выправить давать пояснение что это ложная информация такого не было но изъять эту информацию из кусп невозможно
материал КУСП не уничтожается
5 лет хранятся материалы.
Приказ МВД РФ от 01.12.2005 N 985 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях"
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Прокуратура не реагирует. У них все четко. Все было,как доказать обратное?так указала полиция,что все было.
Материалы не уничтожают. Хранятся они очень долго, десятилетия.
Используйте эту информацию в своих интересах. Намерение выброситься не подтвердилось? Вот и хорошо.
Экспертиза указала на материал КУСП. И сказала что мне опасно воспитывать ребенка. номера я не знаю. Надо делать повторную экспертизу. Я состою на учёте ПНД. Во всех справках от врачей я опасности для себя и окружающих не представляю. А в экспертизе вот это. И если не будет КУСП то возможно меня восстановят.