Восстановление родительских прав и возможность получения материнского капитала при лишении родительских прав на первого ребенка
Я написала отказ от дочери и она сейчас находиться на опеки у моей мамы. Дочери 16 лет. могу ли я восстановить родительские права? И еще один вопрос. Я беременна вторым ребенком получу ли я материнский капитал еслив лишена родительских прав на первого.
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна.
Вы можете восстановить родительские права в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
благодарю.Вас!
Добрый день! восстановить родительские права можете в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!