Можно ли выписать нежилец без его согласия и предоставить другой адрес прописки - правовой аспект
У меня к Вам такой вопрос: могу ли я как собственник жилья выписать свою родную мать, которая не состоит в приватизации квартиры, с предоставлением ей (матери) другого адреса прописки и другого жилья, но не спрашивая её согласия. Заранее спасибо, надеюсь вы мне подскажите оптимальный вариант.
Лучший ответ
В данном случае Вы можете взять нотариальную доверенность от матери и действовать от ее имени.