Нужна ли подпись Роспотребнадзора в Заключительном акте по медицинскому осмотру?
Юрий, нужна подпись. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
Заключительный акт медицинского осмотра обязательно должен быть подписан представителем Роспотребнадзора. Документ без подписи этого органа недействителен и не принимается контролирующими структурами.
нужна подпись.