Требование Роспотребнадзора - акт заключительной комиссии по медосмотрам для сотрудника совместительства
В соответствии с пунктом 42 Приказа N 302 н по итогам проведения осмотров медицинская организация не позднее чем через 30 дней после завершения периодического медицинского осмотра обобщает результаты проведенных периодических осмотров работников и совместно с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и представителями работодателя, составляет заключительный акт. Таким образом, требование Роспотребнадзора о предоставлении заключительного акта медосмотров является правомерным. Удачи