Он с бывшей никаких отношений не поддерживает, свидетельство о смерти взять не сможет
К приставу надо обратиться. Пристав сделает запрос в ЗАГС. Повторное свидетельство можно получить в ЗАГСе самостоятельно.
Заявление приставу пусть подаёт
Свидетельство может взять в загсе
Елена, направляйте заявление приставу ФССП по месту исполнительного производства, просите запросить свидетельство о смерти. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В органах ЗАГС Ваш супруг может получить повторное свидетельство о смерти.
Если алименты удерживались по соглашению, то выплата прекращается в случае смерти одной из сторон соглашения. Если алименты взыскивались по решению суда, то прекратить их выплату можно при получении решения суда об освобождении от алиментов или о прекращении алиментных обязательств.
Как отец ребенка он имеет право получить свидетельство о смерти в органах ЗАГС. После чего в ФССП направить заявление о прекращении исполнительного производства. Если есть текущее задолженность она будет выделена в отдельное производство.
Нет,задолженности не имеется. Всё платилось в срок
Как отец ребенка может получить дубликат свидетельства в органах ЗАГСа
После с копией обращаться к судебным приставам
Добрый день
Обратитесь письменно в ЗАГС за дубликатом. Если откажут- письменный отказ предоставьте приставу, если по Вам работает пристав.
СК РФ