Не уверен, что правильно выбрал рубрику, но все же помогите.
Не уверен, что правильно выбрал рубрику, но все же помогите. Я студент на дневном обучении и одновременно работаю. Скажите, пожалуйста, на каких условиях мне должны предоставлять учебный отпуск на время сессии (обязательно ли мне быть заочником и работать полный рабочий день или мне достаточно работать на полставки)? Заранее благодарен.
Уважаемый сергей!
К сожалению, Вы не указали в каком учебном заведении Вы учитесь.
Вы можете ознакомиться с главой 26 Трудового кодекса и там найдете то,что Вас интересует. В этой главе все подробно написано, а именно и Ваши права и обязанности работодателя.
С уважением,