Можно ли получить вид на жительство и прописаться на долю в купленной квартире без согласия других собственников?
Я гражданка республики Беларусь, прописана тоже в Беларуссии. Хочу купить 1,5 долю в 4-х комнатной квартире в Подмосковье, в которой прописаны еще 4 человека (тоже собственники 1,5 доли). Могу ли я в дальнейшем, получить вид на жительство и прописаться на 1,5 доле в купленной мной квартире без согласия других собственников.
вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.