Здравствуйте я вывожу средства от брокера юрист говорит что Может помочь только прислал счёт банка куда я должен оплатить 400s
Добрый день!
Вы попали на мошенников👆
Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это мошенник, не верьте.
Здравствуйте, вас разводят, это мошенники, нечего вывести вы не сможете.
Мошенники
Мошенники, мошенники.
Салауди, не переводите, это мошенники
Распространенное мошенничество.
это мошенники
Очередного облапошили. Мошенники всё это.
А в чем вопрос?
Здравствуйте. Это жулики.
Это развод на деньги и нет никаких юристов )
Это мошенник
Добрый вечер!
Если вы находитесь в процессе вывода средств с брокерской платформы, а юрист, с которым вы общаетесь, требует оплату 400 долларов (или другой суммы) за помощь, важно быть внимательным и осторожным. Вот что вы можете сделать:
1. Проверьте, кто такой этот юрист
- Убедитесь, что юрист действительно работает с вашим брокером или имеет право требовать оплату.
- Если вы не договаривались об оплате услуг заранее — это может быть мошенничество.
2. Не переводите деньги без гарантий
- Не переводите деньги на банковский счёт, который вам неизвестен, особенно если:
- Вы не получали официального предложения об услуге.
- Вы не подписаны на договор.
- Вы не получили подтверждение от брокера о необходимости оплаты.
3. Обратитесь напрямую в брокерскую компанию
- Проверьте, действительно ли для вывода средств требуется оплата услуг юриста.
- Свяжитесь с поддержкой брокера и уточните, какие шаги действительно необходимы для вывода средств.
4. Будьте осторожны с мошенничеством
- Многие мошенники выдают себя за юристов, сотрудников брокеров или коллекторов.
- Они могут требовать оплату за "помощь", "открытие доступа", "открытие счёта" и т.д., но на самом деле не делают ничего.
5. Обратитесь за помощью к надежному юристу
- Если вы действительно хотите получить помощь, обратитесь к надежному юристу, который работает с финансовыми вопросами и имеет лицензию.
- Не доверяйте тем, кто требует деньги без договора и гарантий.
Что делать, если вы уже перевели деньги:
- Если вы уже перевели деньги и подозреваете, что это мошенничество — немедленно обратитесь в банк и в полицию.
- Возможно, удастся оспорить транзакцию, особенно если она была совершена недавно.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это распространенная схема мошенничества. Ничего им платить не нужно.
ЭТо мошенники, деньги Ваши похищены и вернуть их нельзя.