Пользователь 9111.ru
Ставрополь, 08.05.2025, 19:07

Вот не пойму, почему если это обязательно писать, то мы все пишем заявление на это?

Вопрос №24600888 из г. Ставрополь
опубликован 08.05.2025, 19:07
ОГЭ это обязательно писать? Вот не пойму, почему если это обязательно писать, то мы все пишем заявление на это? Если обязательно, то тогда без заявления должно быть же. Чем отличается ГИА и ИА?
Лучший ответ
Рекомендуется

у директора спросите

08.05.2025, 19:11

Спросите директора ...

08.05.2025, 19:08

она сама не знает

08.05.2025, 19:12

спросите выше - до регионального министра просвещения...

08.05.2025, 19:14