Рязань, 08.05.2025, 20:38

Положена ли мне выплата субвенции назначенная в России с 2009 года?

Вопрос №24600968 из г. Рязань
опубликован 08.05.2025, 20:38
Добрый день. Я участковый врач. Пенсионер. Перешел работать в поликлинике на 0,5 ставки участковоо терапевта. Работаю только на приме больных своего участка. Положена ли мне выплата субвенции назначенная в России с 2009 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

да положена

09.05.2025, 00:48
Оценка автора вопроса:

Это спросите по адресу..

08.05.2025, 20:43
Оценка автора вопроса:

Так спрашиваю по адресу. В администрации поликлиники говорят не положено. А вот как по Закону?

08.05.2025, 20:52

спросите у прокурора, в суд сходите - узнаете...

08.05.2025, 20:53
Оценка автора вопроса:

В моей поликлинике сказали, что не положена выплата субвенции участковому врачу, работающему на 0,5 ставки. Странно конечно.

14.05.2025, 11:42