Выдали номера, а там одна буква не от моих номеров
Выбрать правильную линию защиты и аргументировать свои доводы и указать как на самом деле все было
А как на Вашей машине оказались несуществующие номера?
У меня большие сомнения, уважаемая Светлана, что Вы рассказываете нам реальную историю
Спросите у тех, кто выдает эти номера)
"подали в суд на меня, думают я сама подделала номера, что делать в этой ситуации?" представлять доказательства факта ошибки. Но, опять-таки, а почему не проверили номерные знаки перед установкой или в процессе эксплуатации ТС?
Думаю, что привлекут к ответственности Вас.
Потому что первые номера, мне было без разницы, дали и дали
Дать свои объяснения, указать на обстоятельства.