157 статья 1 часть будет ли амнистия в 2025 году по этой статье, назначили наказание 100 дней колонии поселения
Добрый день
Согласно проекту постановления, амнистия распространяется на преступления небольшой и средней тяжести, за которые предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.
В 2025 году в Госдуму было внесено несколько проектов постановлений об амнистии в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. От наказания планировали освободить впервые осуждённых за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, а также некоторых других лиц. Однако, решение о введении амнистии не было принято до сих пор.
Наталья, когда будет амнистия, тогда и посмотрим
Не будет - просто потому, что амнистию саму не объявили.
Не будет никакой Амнистии.