Домой как я понимаю я уже в понедельник не вернусь?
Если ранее не судимы, вину признали, то вообще можно уг дело прекратить за примирением сторон.
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
со своим назначенным адвокатом это обсуждайте н же у вас имеется
Нельзя однозначно ответить на вопрос, как будет проходить суд и когда вынесут приговор. При рассмотрении дел о краже, в том числе по части 2 статьи 158 УК РФ, суд учитывает различные обстоятельства, в том числе возмещение имущественного вреда потерпевшему и его мнение.
Согласно статье 76 УК РФ, лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причинённый вред.
Также есть возможность рассмотреть дело в особом порядке принятия судебного решения, если нет возражений со стороны подсудимого и его защитника, государственного обвинителя и потерпевшей.
За совершение преступления по части 2 статьи 158 УК РФ предусмотрена ответственность, в том числе в виде лишения свободы.
Сохраняйте спокойствие.
Мария, обращайтесь с этими вопросами к своему адвокату, он будет в курсе
Меру наказания назначает суд с учетом смягчающих и отягчающих ответственность обстоятельств.
Если вы ранее не судимы, то вы вернетесь домой. На этот счет можете не переживать. Поскольку вы признали вину, то имеет смысл возместить ущерб в полном объеме, поскольку в этом случае можно вообще прекратить уголовное дело и у вас не будет судимости.
ущерб ей возмещен. Изделия вернули.
ДОбрый вечер, скажу так, что дела не рассматривается за 1 заседание, минимум 3-4 обычно.