Повестка по разным адресам
Нина, подготовьте в суд по обоим делам возражение в порядке ст. 149 ГПК РФ
Так дело одно! Но по разным адресам и в разные даты
возможно сработал так называемый человеческий фактор. чтобы исключить неопределенность лучше обратиться в канцелярию того суда от которого пришли повестки
Информацию можно уточнить на сайте суда либо непосредственно позвонить в суд.
Если по разным адресам по одному делу, то так не должно быть. Придется потом два решения исполнять. Подготовьте возражения по обоим делам.
Уточняйте данную информацию в суде. В том числе и на предмет ошибки.
Здравствуйте.
Возможно, истец отправил иск в два адреса. Такое бывает, когда истец может выбирать подсудность. Вам нужно указать в суде на эти обстоятельства. Одно производство будет прекращено.
С уважением.
Возможно, истец отправил иск в два адреса
Добрый вечер, скорее всего техническая ошибка, но утоните в суде это.