Если муж попал в госпиталь после попытки суицида, будут ли выплачивать зарплату участника СВО
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно и в такой ситуации выжать максимум.
Точно окладную часть без боевых.
Здравствуйте. Возможно его поместят в специальное учреждение и если исключат из списков части, то нет
С, уважением
На период временной нетрудоспособности денежное довольствие выплачивают в полном объёме без боевых.
денежное довольствие выплачивают в полном объёме без боевых
Возможно его поместят в специальное учреждение и если исключат из списков части, то нет