Как влияет новый брак на имущество, полученное по договору дарения, в случае смерти супруга?
Мама собирается выйти замуж, совместных детей у них пока нет, у нее до брака имеется имущество оформленное по договору дарения, скажите, будет ли ее новый супруг претендовать на имущество подаренное ей (договор дарения) в случае ее внезапной смерти?
Лучший ответ
Ни новый муж ни бывший, на подаренное имущество прав не имеют.
Спасибо за ответ!
В случае смерти муж равный наследник с детьми и родителями.при отсутствии завещания.
Спасибо за ответ!