Ранее я частично выигрывала дела по некачественному отоплению, мне делали перерасчет.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с подготовкой апелляционной жалобы
Дополните жалобу, если хотите.
Направьте дополнения к жалобе, в любом случае без ознакомления с материалами дела нельзя оценивать ситуацию
Подайте дополнителнения к жалобе
Направьте дополнения к жалобе
Дополните жалобу, и все