Мне не был представлен отпуск за 2023 год, потому что меня не хотели отпускать хотя я просил отпуск.
законных оснований «сжигать» ваш отпуск без вашего согласия и без уважительных причин нет. Рекомендуется:
• Оформить письменный рапорт на отпуск и сохранить копию.
• Обратиться к командованию или в военный суд с жалобой на нарушение права на отпуск.
• При необходимости требовать компенсацию за неиспользованные дни отпуска.
Это поможет защитить ваши права и получить положенный отдых или компенсацию.
Александр, для проверки обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Нет конечно. Он не может сгореть
Он не сгорел
обращайтесь с жалобой в ГИТ