Может ли суд проводить заседание по гражданскому процессу в воскресенье?
Может. Прямого запрета для этого в законе не установлено. Это практикуется иногда, когда сроки рассмотрения дел поджимают.
Здравствуйте, нет, только в рабочее время.
Нет , суд назначает в рабочее время - понедельник -пятница с 9 до 18
Конечно нет
Но факт остаётся фактом, судья назначила на воскресенье,как это воспринимать?
Это техническая ошибка - обратитесь в аппарат суда.
Здравствуйте.
Нет, суды не работают в выходные дни.
С уважением.
Здравствуйте. Нет, это невозможно.
Здравствуйте!
Вызов на суд в воскресенье является исключением и требует серьезных обоснований.
нет, только в рабочее время
Нет
Там нет ошибки,как реагировать тогда на это?
Реагируете так- позвоните секретарю и уточните, это помощник судьи выписывает, посмотрите на сайте суда
На сайте суда и смотрю
Дата какая?
25 мая
Ошибка скорее всего