LSN Messenger
Москва, 10.05.2025, 10:35

Может ли суд проводить заседание по гражданскому процессу в воскресенье?

Вопрос №24602035 из г. Москва
опубликован 10.05.2025, 10:35
Может ли суд проводить заседание по гражданскому процессу в воскресенье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Прямого запрета для этого в законе не установлено. Это практикуется иногда, когда сроки рассмотрения дел поджимают.

10.05.2025, 11:17

Здравствуйте, нет, только в рабочее время.

10.05.2025, 10:36

Нет , суд назначает в рабочее время - понедельник -пятница с 9 до 18

10.05.2025, 10:38

Конечно нет

10.05.2025, 10:38

Но факт остаётся фактом, судья назначила на воскресенье,как это воспринимать?

10.05.2025, 10:39

Это техническая ошибка - обратитесь в аппарат суда.

10.05.2025, 10:39

Здравствуйте.

Нет, суды не работают в выходные дни.

С уважением.

10.05.2025, 10:50

Здравствуйте. Нет, это невозможно.

10.05.2025, 10:51

Здравствуйте!

Вызов на суд в воскресенье является исключением и требует серьезных обоснований.

10.05.2025, 11:03

нет, только в рабочее время

10.05.2025, 11:19

Нет

10.05.2025, 11:29

Там нет ошибки,как реагировать тогда на это?

10.05.2025, 11:35

Реагируете так- позвоните секретарю и уточните, это помощник судьи выписывает, посмотрите на сайте суда

10.05.2025, 11:37

На сайте суда и смотрю

10.05.2025, 11:37

Дата какая?

10.05.2025, 11:38

25 мая

10.05.2025, 11:43

Ошибка скорее всего

10.05.2025, 15:36