Будет ли в этом случае нарушение пожарных норм гаража Или соседи скажут что поставили на месте старых построек.
Задано 783 вопроса про гараж на меже. Ни одного VIP - вопроса. Вам неоднократно отвечали: обратитесь очно, со всеми документами к юристу за консультацией. Ваши разрозненные вопросы не дают полной картины проблемы. Ответить Вам в отсутствие необходимой информации не представляется возможным.
Владимир, необходимо изучение ситуации и документов, по месту обращайтесь за помощью к юристу
Здравствуйте!
Вам нужна конкретная и обстоятельная консультация юриста, который изучит все Ваши документы
необходимо изучение ситуации и документов
необходимо изучение ситуации и документов, по месту обращайтесь за помощью к юристу