По гражданскому делу вынесено решение суда о выплате мной судебных расходов.
Добрый, нужно изучить решение, чем оно аргументированно.
Смотря что решили, вам виднее
Вы вправе подать кассационную жалобу на решение краевого суда в кассационный суд общей юрисдикции.
Можете подать, но нужно ознакамливаться с документами
Елена,
1) судом 1-ой инстанции судебные расходы были снижены?
2) вы подавали возражения на возмещение судебных расходов в суд 1-ой инстанции?
Татьяна, по первому вопросу: суд. расходы снижены расходы судом 1 инстанции; по второму вопросу: ДА
Здравствуйте, Елена!
Для правильного ответа недостаточно сведений в Вашем вопросе. Желательно изучить апелляционное определение.
Если апелляционная инстанция, например, посчитала, что отсрочка была предоставлена судом первой инстанции преждевременно, то Вы можете подать отдельное заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта.