Могу ли я поехать в Крым на 10 дней если у меня временная регистрация в Санкт Петербурге? Не онулируется ли регистрация?
В соответствии с п.1.1.ст.23 ФЗ № 109-ФЗ: временная регистрация в данном случае не будет аннулирована в СПБ при постановке на учет по новому месту пребывания по адресу гостиницы или иной организации, оказывающей гостиничные услуги, санатория, дома отдыха, пансионата, кемпинга, туристской базы, детского оздоровительного лагеря, если только прежняя постановка на учет по месту пребывания НЕ БЫЛА ОСУЩЕСТВЛЕНА по адресу гостиницы, хостела, санатория, пансионата и т.д.(см.перечень выше).
Нет, регистрация не аннулируется.
Нет
Временная регистрация оформляется, если человек переезжает в другой регион на срок дольше 3 месяцев, но не планирует оставаться насовсем. Временная регистрация не отменяет постоянную — обе будут действительны. Максимальный срок временной регистрации — 5 лет.
Регистрация сохраняется.