Вопросы по смене имени, документам и собственности
1. Нет.
2. Можете.
3. Госпошлины не запредельные.
4. Имя на банковским счете.
5. Вам нужно внести изменения в ЕГРП.
1. Нет таких ограничений нет
2. затрудняюсь ответить надо уточнить в загсе
3. менять надо паспорт, трудовую, пенсионное удостоверение, медицинский полис, водительское удостоверение (иные удостоверения). Кредитные карты и счета в банке, сведения если вы акционер.
Документы на недвижимость можно не менять (если нужно распорядится то предоставите сведения при сделке сразу в рег палату о смене имени )
При смене документов платится пошлина - паспорт/ вод удостоверение платно меняют размер пошлин в налогвом кодексе вроде 300 рублей и 800 рублей
Менять свидетельства на недвижимость тоже платно 200 рублей вроде
4. да
5. В рег палату (управление фееральной службы государственной регистрации кадастра и картографии )