Перевозка пиломатериалов
Здравствуйте. Интересует вопрос, нужен ли какой-то документ водителю на пиломатериалы?
У нас есть пиломатериалы, заготовленные законно с отведенной лесосеки под личные нужды.
Необходимо перевезти до 10 кубов леса. В таком случае какой документ может быть оформлен для перевозки?
Лучший ответ
До 10 кубометров древесины и дрова для печки можно провозить без ЭСД.
т.е. перевозчику вообще никакой документ не нужно предоставлять?
Не требуется
Транспортировка древесины регулируется ст.50.4 Лесного Кодекса