Имеют ли право милиция оплачивать парня который находиться в страхе и который в страхе давал деньги если мать заранее
Имеют ли право милиция оплачивать парня который находиться в страхе и который в страхе давал деньги если мать заранее предупредила что сын даже матери не сознаеться.матт это видит по поведению сына и напуганностт что мать уедет
Лучший ответ
Такие права , опрашивать у полиции имеются.
Если он несовершеннолетний, то мать может запретить опрашивать, сказать, что отдачи объяснений отказываемся на основании ст.
имеет
Зулейха, полиция имеет право опрашивать. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
полиция имеет право опрашивать
имеет