Влияние натянутых отношений с матерью на переезд к парню - страх перед возможными последствиями полового акта в юношеском возрасте

Вопрос №2018996 из г. Казань
опубликован 16.11.2012, 00:42
Отношения с матерью крайне сложные. Если я перееду к своему парню (ему 24), и у нас был половой акт еще в 15 по обоюдному согласию. Я собираюсь к нему переехать но она грозиться заявить в полицию. Мне хотелось бы узнать посадят ли его? вместе мы полтора года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посодют,даже если Вы поженитесь.

16.11.2012, 19:38
Оценка автора вопроса:
извините пожалуйста,но почему вы отвечаете по разному?

законом допускается половой контакт совершеннолетнего с лицом,достигшим 16 -го возраста

16.11.2012, 01:01
Оценка автора вопроса:
т.е я как поняла не чего она не сможет?

т.е я как поняла она не чего не сможет сделать?

16.11.2012, 07:37

Вы правильно поняли.

16.11.2012, 12:27