Обязанности и права мужа по алиментам - что может требовать бывшая жена и возможное уменьшение платежей при наличии нового ребенка
Муж платит алименты ребенку от первого брака, до 3 лет еще платил на содержание 2 тысячи. Может ли его бывшая жена по закону что то еще требовать, если он исправно платит 25 % от зарплаты. И могут ли быть уменьшены алименты, если в теперешней семье у него скоро будет ребенок.
Может ли его бывшая жена по закону что то еще требовать, если он исправно платит 25 % от зарплаты.
- Если не было разделено имущество, то может.
И могут ли быть уменьшены алименты, если в теперешней семье у него скоро будет ребенок.
- Если алименты на второго ребенка будут взысканы в судебном порядке, то уменьшить можно.