Выписаться из квартиры (есть долг)
Да, можно выписаться из муниципальной квартиры, вообще без проблем. Обращайтесь.
А в квартире есть кто-то? Администрация давно может - ч. 3 ст. 83 ЖК РФ.
Не знаю,мы в стране не были.Прописанный есть,живёт ли он там не знаю.
Долго думаете, не знаю Ваших планов, пишите в администрацию для начала при желании.
Возможно Вы там и не "прописаны"? И сколько Вас?
Ни специалисты из Москвы, ни из каких других регионов вам не помогут, так как сняться с регистрационного уча по месту жительства по доверенности нельзя. Это прямо указано в п. 90 Приказа МВД N 984 — «Основанием для начала административной процедуры является подача лично заявителем заявления о снятии с регистрационного учета и прилагаемых документов, необходимых для предоставления государственной услуги»
У Вас один вариант решения этой проблемы. Обратиться в администрацию, чтобы они инициировали иск в суд о лишении Вас права проживания как утративших связь с жилым помещением
А какова цель "выписаться из квартиры"?
Чтоб поставить точку .Знаете те люди кто уехал давно,все дела в России закрыли..А тут висит прописка.И долг.Пусть отдадут её нуждающимся.
Здравствуйте. Вы все равно оплатить не сможете данную услугу, поэтому город специалиста не имеет значения.
Как то не живущие в России выписываются..И без присутствия..
Юристы знают все варианты решения этой проблемы, но после ваших дизлайков консультации становятся бессмысленными
можно выписаться из муниципальной квартиры
Администрация давно может - ч. 3 ст. 83 ЖК РФ.
Может,да не хочет.Удивительно как ещё не выписали.Значит придётся самим(бороться с ними в режиме он лайн
Да, можно дистанционно выписаться из квартиры, находясь за пределами России.