Екатеринбург, 18.01.2022, 09:34

Дочери 21 год, она собственник квартиры, я была прописана до 16 года, потом выписалась, долг за квартиру кто должен оплачивать.

Вопрос №19023712 из г. Екатеринбург
опубликован 18.01.2022, 09:34
Дочери 21 год, она собственник квартиры, я была прописана до 16 года, потом выписалась, долг за квартиру кто должен оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Бремя содержание лежит на собственники, дочь должна оплачивать.

18.01.2022, 09:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Собственник несет бремя содержания.

18.01.2022, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Собственник несет бремя содержания.

18.01.2022, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, бремя оплаты долга по квартире лежит на ее собственнике.

18.01.2022, 09:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

До 2016 года вы должны были оплачивать ЖКУ, а после уже нет. Оплата собственником или законными представителями собственника при его несовершеннолетии.

18.01.2022, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!