Это будет как обычный кредит, просто берём через поручителя на ваше ип.
Здравствуйте. Это жулики.
Ваш вопрос правоведам?
Мошенники
какой то развод
) Разводят вас - стандартна схема)
похоже это на мошенников
“Сейчас оформляем ип, после получения документов мы с вами оформляем заявку на кредит и получаем одобрение как ип. Как ознакомитесь с условиями по кредиту, едите на подписание кредитного договора, получаете средства либо на счёт либо наличными, по желанию. Платежи по кредиту можно вносить через приложение банка. Всё как у всех. После получения кредита ип можно закрыть.
ИП открывают три дня, сама заявка и получение кредита занимает один день
В налоговую не нужно идти“
Это мошенники.